Исторические справки

Индивидуальные экскурсии в Санкт-Петербурге
Турпоток в Северную столицу нашей страны увеличивается с каждым годом. Индивидуальные экскурсии могут стать выходом из ситуации для путешественников.
Михайловский (Инженерный) замок
Замысел создания замка принадлежит императору Павлу I. Интерьеры Михайловского замка современники называли «чудом роскоши и вкуса».
История убийства Григория Распутина
Заговор был раскрыт. Его участники найдены, но никто из них не понес серьезного наказания. Распутина тайно захоронили недалеко от Царского Села.
Юсуповский дворец на Мойке
В настоящее время Юсуповский дворец открыт для посещения, в экскурсионных целях, здесь организуются разнообразные культурные программы.
Константиновский дворец
Константиновский дворец действующая государственная резиденция. Здесь проводятся корпоративные встречи, выставки, презентации, приемы.
Ораниенбаум
Город Ломоносов на его территории находится дворцово-парковый ансамбль XVIII века «Ораниенбаум». Усадьба А.Д.Меньшикова.
Ансамбль
Будучи еще великой княгиней Екатерина II в 1750 году приобрела участок земли, расположенный на запад от Большого дворца и задумала здесь построить Собственную дачу.
Кронштадт
Кронштадт расположен на острове Котлин. Попасть на остров можно водным путем, но теперь и кольцевой автодорогой, проходящей по дамбе.
Сделать звонок